Información sobre Przemysław Kowalczyk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 210 cm |
| Representa al país | Polonia |
Przemysław Kowalczyk
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Rufino
Mante

Mohammad
Gholami
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:3910
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BAB | 1 |
| CAVE | 2 |
| Rizin | 1 |
09.06.2024 • RIZIN 47
Round
1
Tiempo
2.08
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mikio Ueda
Torneo
RIZIN 47
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 kg (264.6 lbs)
Peso del luchador
Heavyweight · 120 kg (264.6 lbs)
Cuotas
2.5 Slight Underdog
01.03.2024 • CAVEMMA 4: Blood Circle
Round
1
Tiempo
2.38
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
CAVEMMA 4: Blood Circle
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.0 kg) · Weigh-In 260.1 lbs (118.0 kgs
22.09.2023 • CAVEMMA 3: Rave in the Cave
Round
1
Tiempo
3.30
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
CAVEMMA 3: Rave in the Cave
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.0 kg) · Weigh-In 263.5 lbs (119.5 kgs
10.06.2023 • Babilon MMA 36
Round
1
Tiempo
2.21
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Babilon MMA 36
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
Heavyweight · 265 lbs (120.2 kg) · Weigh-In 262.4 lbs (119.0 kgs
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 210 cm |
| Representa al país | Polonia |