Información sobre Mohammad Gholami
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Irán |
Mohammad Gholami
0 - 4 - 0
(V-D-E)
Irán
Przemysław
Kowalczyk

Kelechek
Topchubay uulu
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:2213
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DFC | 1 |
| OFN | 2 |
| OLMMA | 2 |
| Titan | 1 |
| No definido | 1 |
29.12.2024 • Octagon 68: Abdullaev vs. Alibabazade
Round
1
Tiempo
4.46
Método
KO/TKO
0 - 3 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Islom Boltaev
Torneo
Octagon 68: Abdullaev vs. Alibabazade
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
02.11.2024 • Dala FC 1: Takhtay vs. Chope
Round
1
Tiempo
1.34
Método
Submission
0 - 2 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Dala FC 1: Takhtay vs. Chope
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
17.05.2024 • Octagon 58: Chapanov vs. Totrov
Round
1
Tiempo
3.40
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
9 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kerim Daudov
Torneo
Octagon 58: Chapanov vs. Totrov
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
14.01.2024
26.10.2023
11.08.2023 • TFC 1: Vazeri vs Daparzeh
Round
1
Tiempo
3.28
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
TFC 1: Vazeri vs Daparzeh
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
08.06.2023
Соперник
Yaser Ashayeri
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Irán |