Información sobre Prince Lolia
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | RD Congo |
Prince Lolia
3 - 1 - 0
(V-D-E)
RD Congo
Ananias
Mulumba

Guillermo
Gasca
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
8:0532
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| EFCA | 3 |
17.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Dukwach Kadimagomaev
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
11.05.2024 • BRAVE CF 82
Round
1
Tiempo
1.35
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ramazan Gitinov
Torneo
BRAVE CF 82
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
15.06.2023 • EFC 104
Round
1
Tiempo
0.45
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 6 -
(V-D-E)
Torneo
EFC 104
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
11.05.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
08.09.2022 • EFC 97
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
EFC 97
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.09.2021 • EFC 89
Round
3
Tiempo
15.00
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC 89
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | RD Congo |