Información sobre Pierre Ba
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 63 kg |
Pierre Ba
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Hunter
Starner

Julian
Birch
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:0644
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CZMMA | 1 |
| LFA | 1 |
21.04.2023 • LFA 157: Croden vs. Cavalcanti
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Santos Verdinez
Torneo
LFA 157: Croden vs. Cavalcanti
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
138.6 lbs (62.9 kgs)
Cuotas
3.2 Moderate Underdog
17.02.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Brandon Meneses
División
135 lbs (61.2 kg)
23.04.2022 • Cagezilla FC 66
Round
2
Tiempo
7.12
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Cagezilla FC 66
Método de victoria
Ref Stoppage From Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.8 lbs (61.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 63 kg |