Información sobre Brandon Meneses
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Brandon Meneses
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Enrique
Molina

Jesses
Pantoja
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:335
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BKFC | 1 |
| FFC | 1 |
| PF | 2 |
10.06.2023 • Peak Fighting 29
Round
1
Tiempo
1.03
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mateo Gonzalez
Torneo
Peak Fighting 29
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
24.02.2023 • BKFC 36: Adams vs. Belcher • knuckle
Round
5
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
BKFC 36: Adams vs. Belcher
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
5 x 2
División
Weigh-In 143.5 lbs (65.1 kgs)
17.02.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Pierre Ba
División
135 lbs (61.2 kg)
14.08.2022 • Fury FC 67: Aliev vs. Richardson
Round
1
Tiempo
1.36
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 4 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jordan Plutin
Torneo
Fury FC 67: Aliev vs. Richardson
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.0 lbs (65.3 kgs)
16.07.2022 • Peak Fighting 21
Round
1
Tiempo
1.59
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Peak Fighting 21
Método de victoria
Modified Omoplata
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Representa al país | EE. UU. |