Información sobre Ozzy Martin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ozzy Martin
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Cullen
Johnson

Zeal
McGrew
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:5618
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CTFC | 2 |
19.07.2025 • Cage Titans 72
Round
1
Tiempo
2.21
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kenyon Moore
Torneo
Cage Titans 72
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
13.06.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
09.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Kenyon Moore
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
25.01.2025 • Cage Titans 69
Round
2
Tiempo
7.30
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Ron Marshall
Torneo
Cage Titans 69
Método de victoria
Submission to Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Cuotas
1.05 Huge Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |