Información sobre Olzhas Moldagaliev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Olzhas Moldagaliev
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Makhamat
Khasanov

Anton
Samburskiy
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:4310
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| MFC | 2 |
04.04.2025 • Naiza Jekpe-Jek 2
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Anton Samburskiy
Torneo
Naiza Jekpe-Jek 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
16.03.2023 • Mergen FC 4
Round
1
Tiempo
2.15
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Almazbek Nadirov
Torneo
Mergen FC 4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
10.09.2022 • Mergen FC 3
Round
1
Tiempo
3.11
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Mergen FC 3
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Kazajistán |