Información sobre Anton Samburskiy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Anton Samburskiy
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Olzhas
Moldagaliev

Yerkingali
Burkutalin
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:088
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SFL | 1 |
04.04.2025 • Naiza Jekpe-Jek 2
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Olzhas Moldagaliev
Torneo
Naiza Jekpe-Jek 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
23.02.2025 • SFL 22: Winter Series - Finals
Round
1
Tiempo
2.08
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
SFL 22: Winter Series - Finals
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |