Información sobre Nurullo Khairullaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Nurullo Khairullaev
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Mohammad
Azim Mokhlis

Shakhrom
Makhmatbekov
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:572
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| RDD | 1 |
09.11.2024 • Eagle FC 55
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Gavril Semenov
Torneo
Eagle FC 55
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
04.08.2024 • Fight Nights RDD Series 1
Round
1
Tiempo
0.08
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight Nights RDD Series 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |