Información sobre Mohammad Azim Mokhlis
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Afganistán |
Mohammad Azim Mokhlis
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Afganistán
Filipe
Zacaron

Nurullo
Khairullaev
DEC
0
SUB
0
5:3421
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
| EFC | 1 |
| MFN | 1 |
| TH | 2 |
09.11.2024 • Eagle FC 55
Round
1
Tiempo
2.22
Método
KO/TKO
3 - 2 -
(V-D-E)
5 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Grigory Barashkov
Torneo
Eagle FC 55
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
09.03.2024 • Matrix Fight Night 14
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Matrix Fight Night 14
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
153.0 lbs (69.4 kgs)
17.12.2023 • Bidang Fighting Championship 4
Round
1
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bidang Fighting Championship 4
Método de victoria
Jab
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
20.03.2022 • BFC 2
Round
2
Tiempo
6.30
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
BFC 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
24.07.2021 • The Hero Pro Fight Night 5
Round
1
Tiempo
2.24
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
The Hero Pro Fight Night 5
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
20.12.2020 • The Hero Pro Fight Night 3
Round
1
Tiempo
1.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
The Hero Pro Fight Night 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Afganistán |