Información sobre Nurkadyr Askaruly
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 181 cm |
| Envergadura de brazos | 181 cm |
Nurkadyr Askaruly
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Shokhboz
Ortikov

Jahongir
Samadov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:4510
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 2 |
| MHC | 2 |
31.01.2025 • Alash Pride 105
Round
1
Tiempo
2.04
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tursunbek Sodikov
Torneo
Alash Pride 105
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
30.11.2024 • Alash Pride 102
Round
1
Tiempo
3.25
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Shokhboz Ortikov
Torneo
Alash Pride 102
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
24.07.2021 • Mahatch FC 6 • knuckle
Round
3
Método
KO/TKO
Torneo
Mahatch FC 6
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (84.0 kg)
19.06.2021 • Mahatch FC 5 • knuckle
Round
2
Método
KO/TKO
Torneo
Mahatch FC 5
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
División
198 lbs (90.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 181 cm |
| Envergadura de brazos | 181 cm |