Información sobre Nick Weaver
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 71 kg |
Nick Weaver
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Jimmylee
Turner

James
Dixon
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:054
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BMMAC | 1 |
29.04.2023 • Battle MMA Championships 8
Round
1
Tiempo
1.05
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle MMA Championships 8
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
157.6 lbs (71.5 kgs)
16.04.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Joseph Garcia
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 71 kg |