Información sobre Jimmylee Turner
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 92 kg |
Jimmylee Turner
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Kurt
Smith

Nick
Weaver
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
0:422
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 92 kg |