Información sobre Nick Beukema
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Países Bajos |
Nick Beukema
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Países Bajos
Milan
Ďatelinka

Albert
Serpeti
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:2213
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
| DCE | 1 |
| LFL | 1 |
15.03.2025 • Cage Warriors 185
Round
2
Tiempo
8.45
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jack Humphries
Torneo
Cage Warriors 185
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
3.2 Moderate Underdog
21.09.2024 • Cage Warriors 178
Round
1
Tiempo
2.24
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Cameron Chamberlain
Torneo
Cage Warriors 178
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
1.29 Moderate Favorite
25.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Nik Bagley
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
21.04.2024 • Levels Fight League 12
Round
1
Tiempo
2.09
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Levels Fight League 12
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
09.03.2024 • DCE 4: Dutch Combat Events 4
Round
1
Tiempo
0.11
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
DCE 4: Dutch Combat Events 4
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Países Bajos |