Información sobre Cameron Chamberlain
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Cameron Chamberlain
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Blake
Torchon

Daniel
Wyatt
KO/TKO
0
KO/TKO
0
10:4842
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| Bellator | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
| GTFPL | 1 |
21.09.2024 • Cage Warriors 178
Round
1
Tiempo
2.24
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Beukema
Torneo
Cage Warriors 178
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
24.02.2024 • Almighty Fighting Championship 34
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Almighty Fighting Championship 34
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
16.12.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
02.09.2023 • Golden Ticket Fight Promotions 23
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Golden Ticket Fight Promotions 23
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
29.04.2023 • Budo Fighting Championship 57
Round
2
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Budo Fighting Championship 57
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Inglaterra |