Información sobre Nazhmudin Yusupov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Rusia |
Nazhmudin Yusupov
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Mark
Coates

Magomedrasul
Saybunov
KO/TKO
0
DEC
0
7:2429
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| KFL | 1 |
| URAL | 1 |
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
1
Tiempo
3.58
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Yunus Elikhanov
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
24.04.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Yunus Elikhanov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
22.11.2024 • Ural FC 9: Myasnikov vs Kovalev
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Ural FC 9: Myasnikov vs Kovalev
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
17.09.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Bekkhan Malsagov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
25.06.2022 • ACA Young Eagles 27
Round
2
Tiempo
8.05
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Abdulrakhman Yakhyaev
Torneo
ACA Young Eagles 27
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
26.09.2020 • Kaganat Fighting League 2
Round
1
Tiempo
2.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Kaganat Fighting League 2
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Rusia |