Información sobre Nathan Fought
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Nathan Fought
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jess
Martinez

Arkadiusz
Mruk
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:3617
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
10.12.2022 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
09.09.2022 • LFA 141: Talundžić vs. Brown
Round
1
Tiempo
4.36
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bryce Meredith
Torneo
LFA 141: Talundžić vs. Brown
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.4 kg)
Peso del luchador
139.8 lbs (63.4 kgs)
Cuotas
9 Huge Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |