Información sobre Arkadiusz Mruk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Polonia |
Arkadiusz Mruk
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Nathan
Fought

Borys
Dzikowski
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:402
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 1 |
28.01.2023 • Estado: cancelled
División
185 lbs (83.9 kg)
10.09.2022 • KSW 74: De Fries vs. Prasel
Round
1
Tiempo
0.40
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Borys Dzikowski
Torneo
KSW 74: De Fries vs. Prasel
Método de victoria
Head Kick & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.5 lbs (83.7 kgs)
Cuotas
2.15 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Polonia |