Información sobre Natan Niewiadomski
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 181 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Representa al país | Polonia |
Natan Niewiadomski
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Kacper
Frątczak

Patrick
Spirk
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:5726
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DWM | 2 |
| OKMMA | 1 |
11.04.2026 • OKTAGON 86: Materla vs. Jungwirth
Round
1
Tiempo
3.08
Método
submission
2 - 0 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Patrick Spirk
Torneo
OKTAGON 86: Materla vs. Jungwirth
Método de victoria
rear naked choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.1 lbs (77.6 kgs)
06.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Serigne Ousmane Dia
Método de victoria
cancelled bout
21.06.2025 • DWM Fight Night 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
decision
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
DWM Fight Night 4
Método de victoria
unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (80.0 kg)
29.03.2025 • DWM Fight Night 3
Round
1
Tiempo
2.42
Método
submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
DWM Fight Night 3
Método de victoria
rear naked choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
29.03.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
cancelled bout
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 181 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Representa al país | Polonia |