Información sobre Serigne Ousmane Dia
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 49 |
| Estatura | 198 cm |
| Último peso | 151 kg |
Serigne Ousmane Dia
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Trevor
Gudde

Mariusz
Pudzianowski
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:592
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| RECC | 1 |
| SHC | 1 |
20.03.2021 • KSW 59 • Estado: cancelled
2 - 0 - 0
(V-D-E)
13 - 7 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mariusz Pudzianowski
Torneo
KSW 59
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3x5
Peso del luchador
333.3 lbs (151.2 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
29.02.2020 • Revolution Elite CC 9
Round
1
Tiempo
0.59
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Revolution Elite CC 9
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3x5
06.05.2018
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 49 |
| Estatura | 198 cm |
| Último peso | 151 kg |