Información sobre Natan Borovitskiy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Natan Borovitskiy
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Shealor
Ladd

Brian
Stapleton
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:3017
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KFN | 1 |
| TDT | 1 |
13.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Shealor Ladd
Método de victoria
Cancelled Bout
23.06.2021 • TDT 1
Round
1
Tiempo
0.20
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
TDT 1
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
04.08.2019 • Kletka Fight Night 6
Round
2
Tiempo
8.39
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Kletka Fight Night 6
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
15.11.2018 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |