Información sobre Brian Stapleton
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Brian Stapleton
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Natan
Borovitskiy

Julieta
Martinez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:552
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
16.08.2024 • PFL 8: 2024 Playoffs
Round
1
Tiempo
0.55
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Biaggio Ali Walsh
Torneo
PFL 8: 2024 Playoffs
Método de victoria
Overhand Right
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 161 lbs (73.0 kg) · Weigh-In 160.6 lbs (72.8 kgs)
Cuotas
9.5 Huge Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |