Información sobre Greg Nagy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 95 kg |
Greg Nagy
1 - 3 - 0
(V-D-E)

Gabe
Lemley

Hans
Nijman
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
12:1749
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SF | 1 |
| No definido | 3 |
16.04.2010 • Rage in the Cage
1 - 2 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
30.01.2010 • Strikeforce
Round
3
Tiempo
12.17
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Herschel Walker
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
210.5 lbs (95.5 kgs)
Cuotas
3.78 Moderate Underdog
07.11.2009 • Rage in the Cage
1 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
01.08.2009 • Rage in the Cage
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 95 kg |