Información sobre Mukhammad Evloev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Mukhammad Evloev
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Sharip
Kudavasov

Akhmed
Ediev
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:1124
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| NFL | 2 |
21.08.2025 • ACA Young Eagles 57
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Ediev
Torneo
ACA Young Eagles 57
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
31.05.2025 • NFL 3
Round
1
Tiempo
2.40
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gadjimurad Isakov
Torneo
NFL 3
Método de victoria
Ninja Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
21.12.2024 • NFL 2
Round
1
Tiempo
0.53
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Muslim Salavatov
Torneo
NFL 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |