Información sobre Gadjimurad Isakov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |
Gadjimurad Isakov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Alexey
Budrin

Marcelo
Morrelli
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:2833
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| KFL | 1 |
| NFL | 1 |
19.06.2025 • ACA Young Eagles 55
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zaur Usmaev
Torneo
ACA Young Eagles 55
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
31.05.2025 • NFL 3
Round
1
Tiempo
2.40
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NFL 3
Método de victoria
Ninja Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
26.02.2025 • KFL
Round
2
Tiempo
7.43
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
KFL
Método de victoria
Flying Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |