Información sobre Дед Мороз
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 200 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 200 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Envergadura de piernas | 112 cm |
| Representa al país | Rusia |
Дед Мороз
200 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Hamdi
Kuzgun

Санта
Клаус
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 200 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 200 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Envergadura de piernas | 112 cm |
| Representa al país | Rusia |