Información sobre Санта Клаус
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 175 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 175 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 129 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 117 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Санта Клаус
175 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Дед
Мороз

Sczar
Charles
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 175 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 175 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 129 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 117 cm |
| Representa al país | EE. UU. |