Información sobre Moraru Gheorghe
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Moldavia |
Moraru Gheorghe
1 - 4 - 1
(V-D-E)
Moldavia
Reda
Abdellaoui

Adel
Erredir
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
6:5226
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| CC | 1 |
| CLFC | 1 |
| FMMA | 1 |
| IUR | 1 |
| NOC | 1 |
| TW | 1 |
30.05.2025 • BRAVE CF 95
Round
1
Tiempo
2.44
Método
Submission
1 - 3 - 1
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Reda Abdellaoui
Torneo
BRAVE CF 95
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
6 Heavy Underdog
28.09.2024 • NOC MMA 2
Round
1
Método
Submission
1 - 2 - 1
(V-D-E)
6 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
NOC MMA 2
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
25.05.2024 • The Warriors MMA 3
Round
1
Tiempo
1.29
Método
KO/TKO
Torneo
The Warriors MMA 3
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
13.04.2024 • Fantom Bull Fights 3
Round
1
Tiempo
0.06
Método
KO/TKO
0 - 2 - 1
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fantom Bull Fights 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
143 lbs (65.0 kg)
30.09.2023 • Cage Legacy 19
Round
2
Método
Submission
0 - 1 - 1
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gary Rooney
Torneo
Cage Legacy 19
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
25.06.2023 • IÚR Fighting Championships 7
Round
3
Tiempo
15.00
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
IÚR Fighting Championships 7
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
01.04.2023 • Cage Conflict 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Gerard Burns
Torneo
Cage Conflict 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 1 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Moldavia |