Información sobre Mitchell Wilson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Mitchell Wilson
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Gunner
Charbonneau

Hayden
Frym
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:255
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
16.01.2026 • LFA 224: Adams vs Bilalov
Round
1
Tiempo
1.20
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sedric Richard
Torneo
LFA 224: Adams vs Bilalov
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.2 lbs (70.4 kgs)
12.09.2025 • LFA 217: McKee vs. Nobre
Round
1
Tiempo
1.30
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alex Alejendre
Torneo
LFA 217: McKee vs. Nobre
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |