Información sobre Zhang Mingyang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 19 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Representa al país | China |
Zhang Mingyang
19 - 7 - 0
(V-D-E)
China
Virgil
Augen

Isaac
Dulgarian
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:1613
Tiempo promedio de combate
1919
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 4 |
| CKF | 2 |
| FEMFP | 1 |
| HFC | 3 |
| KLF | 2 |
| RUFC | 1 |
| TAT | 1 |
| WBK | 1 |
| WLF | 7 |
| No definido | 4 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 19 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Representa al país | China |