Información sobre Mike Zindler
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Mike Zindler
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jack
Maguire

Eric
Cortez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:355
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| EBI | 2 |
13.12.2024 • Cage Warriors 182
Round
1
Tiempo
1.35
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Eric Cortez
Torneo
Cage Warriors 182
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
27.07.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
05.06.2022 • Combat Jiu-Jitsu Worlds 2022 • grappling
Método
Submission
Torneo
Combat Jiu-Jitsu Worlds 2022
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
19.12.2021 • Combat Jiu Jitsu Worlds 2021 • grappling
Round
1
Método
Submission
Torneo
Combat Jiu Jitsu Worlds 2021
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |