Información sobre Mike Kennedy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Mike Kennedy
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Vincenzo
Iannuzzo

Taiga
Iwasaki
DEC
0
SUB
0
SUB
0
8:1232
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOWCF | 2 |
| LFA | 1 |
18.10.2024 • LFA 194: Magomedov vs. Leyva
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Freddy Vidal
Torneo
LFA 194: Magomedov vs. Leyva
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
204.8 lbs (92.9 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
05.04.2024 • Art of War Cage Fighting 35
Round
1
Tiempo
3.20
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Art of War Cage Fighting 35
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
225 lbs (102.1 kg)
Peso del luchador
205.6 lbs (93.3 kgs)
20.10.2023 • Art of War Cage Fighting 32
Round
2
Tiempo
6.17
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Art of War Cage Fighting 32
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
232.2 lbs (105.3 kgs)
15.09.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |