Información sobre Michel Martinez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | España |
Michel Martinez
3 - 0 - 0
(V-D-E)
España
Janet
Garcia

Carlo
Ricci
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:4718
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 2 |
| HDH | 1 |
22.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Rudisel Mora
Peso del luchador
Lightweight
01.06.2024 • Estado: cancelled
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
02.12.2023 • Combate Global
Round
1
Tiempo
1.25
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carlo Ricci
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
Weigh-In 157.4 lbs (71.4 kgs)
Peso del luchador
Lightweight · Weigh-In 157.4 lbs (71.4 kgs)
02.09.2023 • Combate Global
Round
2
Tiempo
8.09
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
28.06.2019 • Torneo MMARCA 2019 #3
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Torneo MMARCA 2019 #3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | España |