Información sobre Michal Buršak
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Eslovaquia |
Michal Buršak
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Eslovaquia
Edin
Ramedovic

Žan
Boženk
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
13:2153
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFL | 1 |
23.11.2025 • BRAVE CF 102
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Edin Ramedovic
Torneo
BRAVE CF 102
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.09.2023 • Fusion 25
Round
3
Tiempo
13.21
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
8 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Michal Jančuška
Torneo
Fusion 25
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
24.06.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Radek Roušal
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
07.05.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Lubomir Lesák
Método de victoria
Cancelled Bout
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Eslovaquia |