Información sobre Lubomir Lesák
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Lubomir Lesák
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Wojciech
Kazieczko

Ali
Jafri
SUB
0
DEC
0
SUB
0
6:5526
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GMC | 1 |
| KSW | 1 |
| ML | 1 |
| O1 | 1 |
| OKMMA | 1 |
10.12.2022 • kickboxing • Estado: cancelled
División
152 lbs (69.1 kg)
08.10.2022 • muay • Estado: cancelled
División
141 lbs (64.0 kg)
06.08.2022 • GMC 28 • muay
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
GMC 28
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
141 lbs (64.0 kg)
23.04.2022 • KSW 69: Przybysz vs. Martins
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Wojciech Kazieczko
Torneo
KSW 69: Przybysz vs. Martins
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.3 lbs (65.9 kgs)
Cuotas
2.65 Slight Underdog
25.09.2021 • OKTAGON 28
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Vladimír Lengál
Torneo
OKTAGON 28
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
07.05.2021 • MMAsters League vol. 3
Round
1
Tiempo
4.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
9 - 9 - 1
(V-D-E)
Torneo
MMAsters League vol. 3
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
07.05.2021 • Estado: cancelled
División
146 lbs (66.0 kg)
31.08.2013 • Only1 3 • muay
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Only1 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
148 lbs (67.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |