Información sobre Michael Martinez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Michael Martinez
1 - 4 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Blue
Vasquez

Devin
Jones
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
6:1124
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| CAMMA | 1 |
| CG | 1 |
| FFC | 1 |
| LFA | 1 |
21.08.2022 • Fury FC 68: Bauman vs. Ivy
Round
3
Tiempo
11.51
Método
Submission
1 - 3 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Blue Vasquez
Torneo
Fury FC 68: Bauman vs. Ivy
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.8 lbs (66.6 kgs)
30.04.2022 • Bayou FC 49
Round
2
Tiempo
8.19
Método
Submission
1 - 2 - 0
(V-D-E)
4 - 5 - 0
(V-D-E)
Соперник
Justice Lamparez
Torneo
Bayou FC 49
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.2 lbs (65.9 kgs)
01.08.2021 • Combate Global
Round
1
Tiempo
3.32
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
18.12.2020 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
27.03.2020 • Estado: cancelled
08.11.2019 • Combate 49: San Antonio
Round
2
Tiempo
6.03
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate 49: San Antonio
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
149 lbs (67.6 kg)
Peso del luchador
149.3 lbs (67.7 kgs)
22.03.2019 • LFA 62: Kenney vs. Cachero
Round
1
Tiempo
1.12
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Elijah Johns
Torneo
LFA 62: Kenney vs. Cachero
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.2 lbs (65.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Representa al país | EE. UU. |