Información sobre Blue Vasquez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Blue Vasquez
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Thiago Augusto
Araujo Macedo

Michael
Martinez
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:5146
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
21.08.2022 • Fury FC 68: Bauman vs. Ivy
Round
3
Tiempo
11.51
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Michael Martinez
Torneo
Fury FC 68: Bauman vs. Ivy
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.2 lbs (65.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Representa al país | EE. UU. |