Información sobre Michael Bruno
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Michael Bruno
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Shaun
Stant

Kevin
Caperna
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
14.03.2025 • CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Justin Meyers
Torneo
CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
20.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Bobby Casale
Método de victoria
Cancelled Bout
División
160 lbs (72.6 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |