Información sobre Melanie McIntyre
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
Melanie McIntyre
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Rafael
do Nascimento

Thomas
Paull
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:426
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
08.07.2022 • LFA 135: Leyva vs. Reis
Round
1
Tiempo
1.42
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Maria Henderson
Torneo
LFA 135: Leyva vs. Reis
Método de victoria
Americana From Triangle
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.4 lbs (51.9 kgs)
Cuotas
4.85 Moderate Underdog
05.01.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Sam Hughes
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |