Información sobre Mckenna Mitchell
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
Mckenna Mitchell
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Matt
Chapman

Cristina
Brador
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
11:2045
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAMMA | 1 |
| DH | 1 |
| LFA | 1 |
18.08.2023 • LFA 165: Compton vs. Valente
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Cristina Brador
Torneo
LFA 165: Compton vs. Valente
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.6 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
2.4 Slight Underdog
13.12.2019 • Estado: cancelled
07.06.2019 • Combate 39: Unbreakable
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Yazmin Jauregui
Torneo
Combate 39: Unbreakable
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.8 lbs (52.1 kgs)
10.11.2018 • Dragon House 30
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Dragon House 30
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |