Información sobre Matt Chapman
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 71 kg |
Matt Chapman
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Salvador
Osorio

Mckenna
Mitchell
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DH | 1 |
| FPMMA | 1 |
| LFA | 1 |
18.08.2023 • LFA 165: Compton vs. Valente
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lucas Martino
Torneo
LFA 165: Compton vs. Valente
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
2.1 Near Even
12.11.2022 • Zhong Lou CFS 6
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Zhong Lou CFS 6
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
12.02.2022 • FirePower 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Obadiah Johnson
Torneo
FirePower 4
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 71 kg |