Información sobre Maxim Grishin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 34 |
| Derrotas | 11 |
| Empate | 2 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 94 kg |
| Envergadura de brazos | 198 cm |
| Envergadura de piernas | 110 cm |
| Estilo | Combate cuerpo a cuerpo |
| Representa al país | Rusia |

Rusia
