Información sobre Matthew Allison
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
DEC
0
SUB
0
SUB
0
8:4634
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 3 |
| CN | 1 |
26.07.2024 • CFFC 133: Watley vs. Forest
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bimysola Attobra
Torneo
CFFC 133: Watley vs. Forest
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
08.03.2024 • CFFC 130: Galvan vs. Dorzhiev
Round
1
Tiempo
4.28
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hunter Starner
Torneo
CFFC 130: Galvan vs. Dorzhiev
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
13.10.2023 • CFFC 126: Alvidrez vs. Rentz
Round
1
Tiempo
0.56
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Yve Nelson
Torneo
CFFC 126: Alvidrez vs. Rentz
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
29.07.2023 • Combat Night Pro
Round
3
Tiempo
14.40
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combat Night Pro
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |