Información sobre Matt Hammerstone
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Matt Hammerstone
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Rueben
Beard

Ruslan
Turdubekov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:1545
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 2 |
18.07.2025 • CFFC 144: Norton vs. Martins 2
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Marvin Chavez Garcia
Torneo
CFFC 144: Norton vs. Martins 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
19.04.2025 • Estado: cancelled
Соперник
David Camacho
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
21.09.2024 • CFFC 135: Ruquet vs. Shaykhaev
Round
2
Tiempo
7.30
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Rueben Beard
Torneo
CFFC 135: Ruquet vs. Shaykhaev
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.04.2024 • CFFC 131: Fernandez vs. Dicke
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Riley Palmer
Torneo
CFFC 131: Fernandez vs. Dicke
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
139.6 lbs (63.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |