Información sobre Marwan Rahiki
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 8 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Australia |
Marwan Rahiki
8 - 0 - 0
(V-D-E)
Australia
Daniel
Mitchell

Julian
Giustiniano
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:0420
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 1 |
| BP | 1 |
| DWCS | 1 |
| EMMA | 1 |
| HEX | 3 |
| SFMMA | 1 |
14.03.2026 • UFC Fight Night
Round
2
Método
ko/tko
7 - 0 -
(V-D-E)
13 - 4 - 1
(V-D-E)
Соперник
Harry Hardwick
Torneo
UFC Fight Night
Método de victoria
corner stoppage
Relevancia del combate
$100,000 Fight/Night
División
Billing:
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs) Weigh-In Result: 146.0 lbs (66.2 kgs) Odds:
Cuotas
1 Billing:
14.10.2025 • Contender Series 2025
Round
2
Método
knee, elbows, & uppercut
6 - 0 -
(V-D-E)
9 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Ananias Mulumba
Torneo
Contender Series 2025
Método de victoria
knee, elbows, & uppercut
Relevancia del combate
Mark Smith
División
Billing:
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs) Weigh-In Result: 146.0 lbs (66.2 kgs) Odds:
Cuotas
21.25 Billing:
05.07.2025 • Beatdown Promotions 11
Round
2
Método
ko/tko
5 - 0 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Gabriel Schlupp
Torneo
Beatdown Promotions 11
Método de victoria
ground & pound
Relevancia del combate
Phil Cassidy
División
Title Bout:
31.05.2025 • HEX Fight Series 35
Round
4
Método
submission
4 - 0 -
(V-D-E)
7 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
HEX Fight Series 35
Método de victoria
guillotine choke
Relevancia del combate
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
División
Title Bout:
01.03.2025 • HEX Fight Series 34
Round
1
Método
ko/tko
3 - 0 -
(V-D-E)
6 - 8 -
(V-D-E)
Torneo
HEX Fight Series 34
Método de victoria
punches
Relevancia del combate
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
División
Billing:
07.09.2024 • HEX Fight Series 32
Round
1
Método
ko/tko
2 - 0 -
(V-D-E)
7 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
HEX Fight Series 32
Método de victoria
ko/tko
Relevancia del combate
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
División
Billing:
27.07.2024 • Superfight MMA 22
Round
1
Método
ko/tko
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Superfight MMA 22
Método de victoria
spinning back kick
Relevancia del combate
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
División
Billing:
10.02.2024 • Eternal MMA 82
Round
2
Método
ko/tko
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Julian Giustiniano
Torneo
Eternal MMA 82
Método de victoria
body shot
Relevancia del combate
Slade Norris
División
Billing:
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 8 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 107 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Australia |