Información sobre Mariah Castro
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 50 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Mariah Castro
2 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Erzhan
Beksultanov

Antar
Carbajal
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| CG | 3 |
01.02.2025 • CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lateesha Mohl
Torneo
CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Cuotas
1.43 Moderate Favorite
08.06.2024 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Ailed Zubieta
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
110 lbs (49.9 kg)
Peso del luchador
109.6 lbs (49.7 kgs)
26.08.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
28.05.2023 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Janet Garcia
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
26.08.2022 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 50 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |