Información sobre Erzhan Beksultanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Erzhan Beksultanov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Bakhodir
Urinboev

Mariah
Castro
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:1613
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
| No definido | 1 |
07.10.2023 • Naiza FC 53
Round
1
Tiempo
3.16
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aslan Iskanderov
Torneo
Naiza FC 53
Método de victoria
Punches From Full Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
22.04.2022 • Rage Arena 1 • kickboxing
Round
1
Tiempo
1.20
Método
KO/TKO
Torneo
Rage Arena 1
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
División
165 lbs (75.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |