Información sobre Maraya Miller
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 54 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Maraya Miller
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Alexis
Fontes

Makoa
Cooper
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
10:1341
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| CG | 2 |
23.04.2022 • Bellator 279
Round
2
Tiempo
5.48
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Randi Field
Torneo
Bellator 279
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
119.6 lbs (54.2 kgs)
Cuotas
2.9 Slight Underdog
01.08.2021 • Combate Global
Round
2
Tiempo
9.51
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
30.04.2021 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 54 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |