Información sobre Mairbek Dzoblaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Mairbek Dzoblaev
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Shamil
Bagavdinov

Gaidarbek
Surkhaev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| MMASR | 1 |
13.12.2025 • MMA Series 93
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Iskhak Magomedov
Torneo
MMA Series 93
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
11.10.2025 • MMA Series 92
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Gaidarbek Surkhaev
Torneo
MMA Series 92
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
27.11.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |