Información sobre Magomed Omarkadiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Magomed Omarkadiev
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Erbolot
Saparali Uulu

Akhmed
Chalaev
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:0224
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| HCMMA | 2 |
| VIPF | 1 |
26.04.2024 • VIP Fighters 3 • boxing_cage
Round
3
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
VIP Fighters 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 2
División
154 lbs (70.0 kg)
07.03.2024 • Hardcore MMA 87
Round
1
Tiempo
4.21
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Chalaev
Torneo
Hardcore MMA 87
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
26.11.2023 • Hardcore MMA
Round
2
Tiempo
9.36
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
24.06.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
4.10
Método
Submission
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |